Информация о товаре
| Garums | 25 cm |
|---|---|
| Augstums | 179 cm |
| Platums | 18.5 cm |
| Produkta veids | Pārsedzes |
| Zīmols | - |
| Materiāls | Betons, Keramzīts |
| Krāsa | Pelēka krās. |
| Bloka tips | Keramzītbetona |
| Ienesīgums, m2/gab | 4.475 |
| Штрихкод | 502173005 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: НАКРЫШКА КЕРАМЗИТОБЕТОНА 250X185X1790