Информация о товаре
| Materiāls | Metāls, Plastmasa |
|---|---|
| Asmens garums | 14 cm |
| Asmens platums | 6.5 cm |
| Produkta veids | Ēvele |
| Zīmols | Stanley |
| Garums | 15.5 cm |
| Svars | 0.095 kg |
| Papildus informācija | Plastmasas korpuss. Svars: 0.095 kg. |
| Izcelsmes valsts | Lielbritānija |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 500028972 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: МАЛЫЙ СКРЭПЕР, ПЛАСТИКОВЫЙ КОРПУС 5-21-104