Информация о товаре
| Svars | 4 kg |
|---|---|
| Darba temperatūras diapazons | +10 - +25 °C |
| Produkta veids | Hidroizolācija |
| Zīmols | Vincents Polyline |
| Modelis | Hidroplast |
| Patēriņš | 1,2 kg /m² |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Izmantošana | Interjera un eksterjera darbiem, apsildāmajām grīdām |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Izcelsmes valsts | Latvija |
| Штрихкод | 500516241 |
Однокомпонентное, быстро сохнущее полимерное гидроизоляционное покрытие. Используется для защиты штукатурки, гипсокартонных плит, ОСБ, ДСП, фанеры, бетона и различных цементных поверхностей перед укладкой плитки в ванных комнатах, душевых, кухнях, на балконах, террасах, в бассейнах и т.д.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ ВИНСЕНТ ХИДРОПЛАСТ 4КГ