Информация о товаре
| Garums | 20 cm |
|---|---|
| Saspiešanas spēks | 173 kg |
| Ar paplašinātāju | Nē |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Produkta veids | Spīles |
| Zīmols | Okko |
| Platums | 5 cm |
| Materiāls | Koks, Metāls |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502159784 |
Vagner SDH - качественный винтовой стержень для сжатия и соединения предметов. Размеры стержня: 200 x 50 мм.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛИМПСИЛЫ F-ВИДА 103104 50X200MM