Информация о товаре
| Augstums | 363 - 643 cm |
|---|---|
| Platums | 41 cm |
| Kāpņu tips | 2 daļīgs universāls |
| Maksimālais lietotāja ķermeņa svars | 150 kg |
| Produkta veids | Trepes |
| Zīmols | Haushalt |
| Svars | 14.4 kg |
| Garums | 363 cm |
| Materiāls | Alumīnijs |
| Pakāpju skaits | 13 |
| Piemērots profesionālai lietošanai | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 501955806 |
Эти лестницы Haushalt универсальны и могут помочь достичь даже довольно высоких мест, что облегчает решение большинства домашних проблем. Несмотря на то, что они сделаны из алюминия и весят всего 14,4 килограмма, лестницы Haushalt BL-E213 прочные и способны выдерживать вес до 150 кг. Лестницы удобно настраивать для работы, так как они могут достигать 3,6 м в высоту, если их ставить в А-образной конструкции, и 6,4 м в высоту, если их объединить в одну и опереть на стену.
На продукт предоставляется гарантия до 24 месяцев.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛЕСТНИЦЫ 2X13 УП. BL-E213 350/621 СМ Н