Информация о товаре
| Pārklājums | Anodēts |
|---|---|
| Garums | 1000 mm |
| Platums | 18 mm |
| Produkta veids | Alumīnija profils |
| Zīmols | Arcansas |
| Augstums | 7 mm |
| Biezums | 1.5 mm |
| Izcelsmes valsts | Itālija |
| Штрихкод | 502127251 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ПРОФИЛЬ J AL.ANOD.ZELTA 1000X18M