Информация о товаре
| Materiāls | Polivinilhlorīds (PVC) |
|---|---|
| Krāsa | Balta krās. |
| Garums | 200 cm |
| Augstums | 2 cm |
| Platums | 1.8 cm |
| Zīmols | Aks Zielonka |
| Modelis | 111298 |
| Ar vāku | Jā |
| Штрихкод | 501786868 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КАНАЛ ДЛЯ КАБЕЛЕЙ 111298 MKE 20X18 БЕЛ(50)