Информация о товаре
| Krāsa | Balta krās. |
|---|---|
| Uzstādīšana | Iedzenama |
| Vada forma | Apaļš |
| Vienību skaits iepakojumā | 20 |
| Produkta veids | Kabeļa turētājs |
| Zīmols | Okko |
| Garums | 25 mm |
| Platums | 1.6 mm |
| Materiāls | Politelēns (PE) |
| Stieples diametrs | 7 - 10 mm |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502008958 |
Okko кабельные зажимы – это надежное и практичное решение для аккуратного крепления проводов в различных установках. Диапазон диаметра 7–10 мм позволяет легко адаптировать зажимы для кабелей различной толщины, делая их идеально подходящими как для электрических кабелей, так и для кабелей связи или интернета.
Изготовленные из прочного белого пластика, зажимы сохраняют чистый, эстетичный вид и гармонично сочетаются со светлыми поверхностями. Простая установка обеспечивает быструю и удобную работу, а упаковка из 20 штук предоставляет достаточное количество для небольших и средних проектов.
Это отличный выбор для всех, кто ищет надежное, прочное и легко устанавливаемое решение для крепления кабелей.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КАБЕЛЬНЫЕ ЗАЖИМЫ NC7-10 БЕЛЫЕ 20ШТ