Информация о товаре
| Koksnes veids | Ēvelēta |
|---|---|
| Garums | 200 cm |
| Platums | 30 cm |
| Biezums | 1.8 cm |
| Produkta veids | Plātne līmēta |
| Zīmols | Rettenmeier |
| Atkāpe | 0.1 cm |
| Izcelsmes valsts | Latvija |
| Штрихкод | 500500757 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ПАНЕЛИ СКЛЕЕННОГО ДЕРЕВА 18X300X2000MM ЕЛКА