Информация о товаре
| Materiāls | Metāls |
|---|---|
| Asmens garums | 14 cm |
| Asmens platums | 4.2 cm |
| Produkta veids | Asmens |
| Zīmols | Stanley |
| Garums | 14 cm |
| Svars | 0.03 kg |
| Papildus informācija | Svars: 0.026 kg |
| Izcelsmes valsts | Lielbritānija |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 500513073 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: МЕЛКИЙ НОЖ ДЛЯ СГРЕБАНИЯ 140MM 5-21-398