Информация о товаре
| Darba platums | 52 cm |
|---|---|
| Darba daļu materiāls | Plastmasa |
| Ar rokturi/kātu | Jā |
| Produkta veids | Lapu grābekļi |
| Zīmols | Fiskars |
| Modelis | Solid L |
| Garums | 1730 mm |
| Augstums | 1720 mm |
| Krāsa | Melna krās., Oranža krās. |
| Sānu restes skaits | 25 |
| Kāta materiāls | Metāls |
| Grābekļa tips | Vēdekļa |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Alumīnija kāts |
| Izcelsmes valsts | Somija |
| Штрихкод | 500999530 |
Большие листовые грабли Fiskars Solid отлично подходят для ухода за большими территориями в любое время года. Если вы хотите освободить большой газон от листьев, вам нужны хорошие газонные грабли. Большие листовые грабли Fiskars длиной 520 мм со гибкими пластиковыми зубьями идеально подходят для уборки во дворе. Этот садовый инструмент не подведет в садовых работах. Прочные и гибкие зубья, созданные с особой геометрией, удерживают ветки и листья в граблях. Длина: 175 см.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ГРАБЛИ ЛИСТОВЫЕ SOLID L 135016/1003465