Информация о товаре
| Ligzdu skaits | 3 ligzdas |
|---|---|
| Vada garums | 5 m |
| Spriegums | 230 V |
| Zemējuma kontakti | Jā |
| Ar slēdzi | Jā |
| Produkta veids | Pagarinātāji |
| Zīmols | Brennenstuhl |
| Sērija | ECO-LINE |
| Strāvas stiprums | 16 A |
| Vada tips | 3 x 1,5 mm² |
| Krāsa | Balta krās. |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Vada diametrs: 3 mm |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 500075412 |
- Стандартный удлинитель в привлекательных цветах и отличном качестве.
- Удобно расположенные розетки позволяют подключать угловые вилки.
- Подсвечивающийся двухполюсный переключатель включения/выключения для безопасности.
- Детские безопасные розетки.
- Степень защиты (IP): IP20
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: PAGAR. 1152920023 5M 3V 3X1.5 БЕЛЫЙ