Информация о товаре
| Garums | 1830 mm |
|---|---|
| Platums | 225 mm |
| Biezums | 6.5 mm |
| Pretestības klase | 33 |
| Krāsa | Brūna krās. |
| Produkta veids | Vinila grīdas segumi |
| Zīmols | Domoletti |
| Kolekcija | Premium Prolonged |
| Daudzums iepakojumā, m2 | 1.647 |
| Vienību skaits iepakojumā | 4 |
| Augšējā slāņa biezums | 0.5 mm |
| Grīdas seguma veids | Bīdāms/slīdošs |
| Savienojuma sistēma | „Click“ |
| Krāsas nosaukums | Ozola krās., Vara krās. |
| Seguma raksts | Dēļu imitācija, 1 josla |
| Pārklājuma pamatne | SPC |
| Sliede | Ar 4 malām mini |
| Integrēts apakšklājs | Jā |
| Apakšslāņa tips | XPS apakšklājs |
| Apakšslāņa biezums | 1.5 mm |
| Piemērots apsildāmajām grīdām | Jā |
| Piemērots vannas istabai | Jā |
| Piemērots sabiedriskajām un komerciālajām telpām | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502566892 |
Представьте, что вы идете по деревянной поверхности, вдохновленной природными мотивами, спроектированной с использованием новейших технологий – DOMOLETTI виниловые полы. Виниловые полы являются результатом прогрессивных технологических решений и являются отличной альтернативой керамической плитке, ламинированным покрытиям и даже деревянным полам. Эти полы выделяются своей долговечностью и прочностью. В отличие от ламината, виниловые полы на 100% устойчивы к влаге, обеспечивают хорошую звукоизоляцию и отмечаются хорошей теплоизоляцией. Виниловые полы легко в уходе, с помощью системы «Easy Click» их можно устанавливать быстро и просто. Прочность, устойчивость к давлению и улучшенная технология древесного рисунка обеспечат долговечность и легкий природный оттенок в вашем доме.
- Устойчивость к царапинам
- Звукоизоляция
- Устойчивость к давлению
- Устойчивость к УФ-лучам
- Хорошие теплоизоляционные свойства
- Самовосстанавливающееся покрытие
- Устойчивость к ударам
- Долговечность
- Экологически чистый материал
- Устойчивость к резким изменениям температуры
- Защита «CLICK»
Основой этого пола является композит из каменной пластмассы (SPC), который придает полу особую устойчивость к ударам и царапинам. Такие виниловые полы наиболее подходят для интенсивного использования в жилых помещениях, таких как коридоры, кухни или гостиные. Виниловые полы не подвержены времени, отличаются прочной устойчивостью к УФ-лучам, резким изменениям температуры и простотой монтажа с помощью системы «Easy Click».
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ВИНИЛОВЫЙ ПОЛ SPC 33KL 6.5MMWR354401