Информация о товаре
| Zīmols | Rubi |
|---|---|
| Svars | 0.054 kg |
| Maksimālais griešanas garums | 300000 mm |
| Maksimālais griešanas garums pa diagonāli | 300000 mm |
| Maksimālais griešanas dziļums | 1 mm |
| Produkta veids | Griešanas ripa |
| Garums | 90 mm |
| Materiāls | Metāls |
| Griešanas diska diametrs | 10 mm |
| Lineāla iedaļas | Centimetri |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 36 mēn |
| Papildus informācija | Asmens diametrs: 10 mm |
| Izcelsmes valsts | Spānija |
| Штрихкод | 500026229 |
RUBI 10 мм колесо для резки с направляющей из вольфрамового карбида.
Эксклюзивная обработка и шлифовка направляющей колеса RUBI 3/8 дюйма позволяют этому резаку предлагать отличное качество резки керамической плитки из каменной массы (тип BIIa), особенно с частично шероховатой отделкой.

- Нарезка направляющей RUBI 3/8 дюйма глубокая, что позволяет преодолевать неровности частично шероховатых эмалевых поверхностей и облегчает отделение особенно твердых материалов.
- Благодаря колесам RUBI 3/8 дюйма профессиональный плиточник может легко и безопасно получать отличные резы.
- Эксклюзивная обработка и шлифовка направляющей колеса RUBI STD 3/8 дюйма позволяют этому резаку предлагать отличное качество резки керамической плитки (тип BIII).
- Колесо для резки плитки обеспечивает идеальный надрез эмали плитки или верхнего слоя, чтобы впоследствии в процессе ломки получить прямой и чистый рез.
- Колесо для резки 3/8 дюйма позволяет достичь лучших результатов качества и точности резки в сочетании с очень прочным колесом для резки.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: Нож для плитки ASMENS 10MM 7/16 RUBI