Информация о товаре
| Garums | 30 cm |
|---|---|
| Augstums | 20 cm |
| Platums | 51 cm |
| Siltumvadītspējas koeficients, W/(mk) | 1.33 |
| Materiāla blīvums, kg/m³ | 1040 |
| Produkta veids | Būvniecības bloki |
| Zīmols | Fibo |
| Materiāls | Betons |
| Krāsa | Pelēka krās. |
| Bloka tips | Betons |
| Svars | 25.24 kg |
| Spiedes izturība, MPa | 8 |
| Salizturības cikli (F) | 50 |
| Ienesīgums, m2/gab | 9.96 |
| Vienības uz paletes | 48 |
| Palešu skaits pilnā automobilī | 14 |
| Izcelsmes valsts | Lietuva |
| Штрихкод | 502301645 |
Блоки для фундаментов FIBO имеют широкий спектр применения, они предназначены для создания фундаментов, стен подвалов и цоколей, могут использоваться для монолитных стен, несущих стен с более высокими требованиями к нагрузке или конструкций стен с огнезащитными и звукоизоляционными свойствами. Их легко адаптировать для создания фундаментов других конструкций (например, заборов, теплиц, хозяйственных зданий).
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: БЛОКИ FIBO ФУНДАМЕНТА 300X200X510 (48)