Информация о товаре
| Maksimālais griezes moments, Nm | 130 |
|---|---|
| Lādētājs iekļauts | Nē |
| Produkta veids | Bezvadu triecienurbjmašīna- skrūvgriezis |
| Zīmols | Skil |
| Modelis | 3085CA |
| Svars | 0.9 kg |
| Elektriskā dzinēja tips | Bezsuku |
| Apgriezienu skaits tukšgaitā | 0-1800, 0-500 |
| Ātrumu skaits | 2 |
| Stobra diametrs | 13 mm |
| Maks. urbšanas diametrs kokā | 50 mm |
| Maks. urbšanas diametrs tēraudā | 13 mm |
| Maks. urbšanas diametrs betonā | 13 mm |
| Āmura režīmi | Jā |
| Sitienu skaits minūtē | 27000 |
| Akumulators iekļauts komplektā | Nē |
| Akumulatora spriegums | 20 V |
| Soma komplektā | Nē |
| Uzgaļu komplekts iekļauts | Nē |
| Iebūvēts LED apgaismojums | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502541549 |
Характеристики
- 24 настройки крутящего момента для точной заворачивания плюс 1 настройка для обычного сверления плюс 1 настройка для ударного сверления
- “ACTIVCELL™”: Запатентованная интеллектуальная взаимодействие аккумуляторов и инструмента – для максимальной производительности и защиты аккумулятора
- Переключатель функций для легкого выбора между заворачиваниями, сверлением и ударным сверлением
- SKIL “XP”: Уникальная производительность с высокими техническими характеристиками, разработанным безщеточным двигателем и технологии аккумуляторов, разработанной лидером отрасли
- Держатель для крепления к поясу облегчает переноску инструмента
- Эргономичный дизайн и ручка с мягким покрытием обеспечивают оптимальный комфорт работы и хорошую управляемость
- Регулятор скорости позволяет плавно начинать работу и обеспечивает непрерывный и полный контроль над инструментом
- Автоматическая фиксация рабочего вала позволяет быстро и легко менять принадлежности
- Высокий крутящий момент для сверления и заворачивания без лишних усилий
- Функция ударного сверления для работы с кирпичной кладкой
- Цифровой безщеточный двигатель: большая мощность, большая эффективность и в 10 раз дольший срок службы
- Технология антиотдачи: для большей безопасности пользователя отключает инструмент в случае, когда застревание вызывает отдачу
- “PWRCORE 20™”: Технология аккумуляторов, разработанная лидером отрасли, для обеспечения мощности всех инструментов SKIL “20V Max”
- “KEEPCOOL™”: Запатентованная технология охлаждения аккумулятора, обеспечивающая до 25% более длительное время работы и в 2 раза больший срок службы
- Два режима: сверление с высокой скоростью вращения и заворачивание с высоким крутящим моментом
- 13 мм металлический безключевой патрон для улучшенного захвата насадок
- Боковая рукоятка позволяет безопасно управлять инструментом обеими руками
- Современная светодиодная рабочая лампа с 2 режимами, включая функцию отключения через 10 минут
- Литий-ионная технология: без эффекта памяти, саморазряд и высокая готовность к использованию
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: АКУМ. УДАРНАЯ СВЕРЛИЛКА 3085CA 20V