Информация о товаре
| Zāles pļāvēja tips | Pašgājējs |
|---|---|
| Pļaušanas augstums (Maks) | 75 mm |
| Pļaušanas augstuma regulēšana | Centrālais |
| Zāles savākšana | Jā |
| Svars | 22.5 kg |
| Produkta veids | Akumulatora zāles pļāvēji |
| Zīmols | Grunder |
| Modelis | L01-010D |
| Elektriskā dzinēja tips | Bezsuku |
| Pļaušanas augstums (Min) | 30 mm |
| Darba platums | 46 cm |
| Pļaušanas augstuma pozīcijas | 8 |
| Zāles ķemme | Nē |
| Zāles mulcēšana | Jā |
| Zāles izmešana sānos | Jā |
| Zāles izmešana aizmugurē | Jā |
| Savākšanas maisa tilpums | 65 l |
| Pļaušana pret kalnu | Nē |
| Krāsa | Dzeltena krās., Melna krās., Pelēka krās. |
| Korpusa materiāls | Metāls |
| Riteņu materiāls | Plastmasa |
| Priekšējo riteņu diametrs | 17.8 cm |
| Aizmugurējo riteņu diametrs | 25 cm |
| Akumulatora tips | Li-Ion |
| Akumulators iekļauts komplektā | Jā |
| Akumulatoru skaits komplektā | 2 |
| Lādētājs iekļauts | Jā |
| Akumulatora kapacitāte | 4 Ah |
| Akumulatora spriegums | 18 V |
| Uzlādes laiks | 120 min |
| Trokšņa līmenis | 92 dB |
| Regulējams roktura augstums | Jā |
| Ar salokāmu rokturi | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Ražotāja garantija | 36 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502595305 |

Самоходная аккумуляторная газонокосилка GRUNDER L01-010D, 2 × 18 V, 2 × 4 Ah
- Самоходная аккумуляторная газонокосилка с двумя 4 Ah литий-ионными аккумуляторами и двойным зарядным устройством идеально подходит для средних газонов.
- Самоходная, поэтому не устанете косить и на больших участках.
- Косилка оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает большую мощность, меньший расход энергии, меньшее и легче по сравнению с обычными моторами.
- Централизованная регулировка высоты скашивания травы.
- Доступно 8 настроек высоты скашивания от 30 до 75 мм.
- Ширина скашивания 46 см.
- 65-литровый травосборник с ручкой - достаточно большой, чтобы его не приходилось часто опустошать, но не слишком тяжёлый, чтобы его можно было переносить.
- Мульчирующая заглушка - полезное приспособление. Скошенная трава измельчается и выводится через заднее отверстие косилки, тем самым естественным образом удобряя почву.
- Интегрированная гребенка для газона придаёт скосенной траве идеальный вид.
- Регулируемый угол и складная ручка позволяют легко транспортировать и хранить её в зимний период.
- Защитный ключ и кнопка предотвращают случайное включение косилки.
- Чтобы газонокосилка была правильно обеспечена электроэнергией, она должна быть подключена как минимум к двум 2×4 Ah аккумуляторам Grunder. В общей сложности у газонокосилки есть 4 гнезда для аккумуляторов. Газонокосилка использует аккумуляторы парами. Если к газонокосилке подключены 4 аккумулятора, она сначала использует энергию аккумуляторов одной группы. Когда напряжение этой группы падает ниже минимальных требований для питания газонокосилки, газонокосилка автоматически переключится на аккумуляторы другой группы. Во время переключения скорость газонокосилки уменьшится. Через 1–2 секунды газонокосилка снова будет работать нормально.
- Газонокосилка имеет гарантию 36 месяцев.
- На аккумуляторы предоставляется 24-месячная гарантия.
Аккумулятор GRUNDER BA-1840C, 18 V, 2 × 4 Ah
- Быстро заряжаемый, мощный литий-ионный аккумулятор 4 Ah.
- LED-индикатор показывает уровень заряда аккумулятора.
- На аккумуляторы предоставляется 24-месячная гарантия.
Двойное зарядное устройство GRUNDER CH-1802D-E, 18 V, 2 × 2,3 A
- Двойное зарядное устройство предназначено для зарядки всех аккумуляторов GRUNDER.
- Максимальный зарядный ток составляет 2,3 A.
- Два слота USB 5 V предназначены для зарядки телефонов, планшетов или других устройств.
- Максимальный зарядный ток для USB-ворот составляет 2 A.
- 2 Ah аккумулятор заряжается за 60 минут.
- 4 Ah аккумулятор заряжается за 120 минут.
- 5 Ah аккумулятор заряжается за 140 минут.
- На инструмент предоставляется 36-месячная гарантия.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: Косилка GRUNDER L01-010D 36V 46CM 4AHX2