Информация о товаре
| Cirvja pielietojums | Skaldīšanas |
|---|---|
| Garums | 40 cm |
| Svars | 0.73 kg |
| Darba daļu materiāls | Koks |
| Produkta veids | Cirvji |
| Zīmols | Fiskars |
| Cirvja galvas svars | 0.58 kg |
| Kāta materiāls | Koks |
| Papildus informācija | Kopējais svars: 0.73 kg |
| Izcelsmes valsts | Somija |
| Штрихкод | 502071984 |
ТЕЩА FISKARS N7, ДЛЯ РУЧНОЙ РАБОТЫ, 400 ММ, 0.58 КГ
Теща Norden N7 вдохновлена традициями изготовления скандинавских топоров и представляет собой небольшой универсальный топор, предназначенный для колки и рубки дров. Рукоятка топора изготовлена из тщательно обработанного дерева хикори, что придаёт топору естественный вид и ощущение. Однако он также практически не ломается благодаря инновационной защите FiberComp™ от ударов. Norden N7 изготовлен в Финляндии и сочетает в себе прочность с идеальным распределением веса, улучшенной геометрией лезвия и особенно острым лезвием для максимального улучшения вашего результата.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ТЕЩА NORDEN N7