Информация о товаре
| Garums | 50 cm |
|---|---|
| Platums | 50 cm |
| Augstums | 80 cm |
| Šļūtenes satīšanas iekārtas tips | Ratiņi |
| Produkta veids | Laistīšanas ratiņi ar šļūteni |
| Zīmols | Gardena |
| Materiāls | Metāls, Plastmasa |
| Ar riteņiem | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Classic Šļūtene (13 mm / 20 m) |
| Штрихкод | 501927367 |
Практичные и удобные колеса для поливочной шланги GARDENA AquaRoll S позволяют удобно хранить поливочные шланги. Длинная, стабильная рукоятка и колеса предназначены для удобной транспортировки.
Защита предотвращает утечку воды во время транспортировки или после нее.
Максимальный поток воды. Угловое соединение шланга внутри барабана гарантирует, что поливочной шланг не будет изгибаться и не будет препятствовать потоку воды. Вода течет свободно и непрерывно.
Экономия места для поливочных шлангов. Высоту рукоятки можно регулировать, чтобы сэкономить пространство.
Защита от мороза. Инновационная защита от мороза обеспечивает длительный срок службы.
5-летняя гарантия гарантирует высокое качество. * Подробные условия гарантии прилагаются к руководству пользователя. Эта гарантия не затрагивает законные требования по гарантии.
Продукт высшего качества. Высококачественная продукция GARDENA, произведенная в Германии, гарантирует надежную производительность, надежность и постоянные инновации.
В комплект входят: классический шланг, 1 x насадка для полива, 1 x вентиль для отключения воды, 3 x соединителя шланга, 2 x соединителя для крана, 1 x адаптер
Длина шланга: 20 м
Диаметр шланга: 13 мм
Защита от мороза: да
Гарантия: 5 лет
Максимальная емкость: 40 м 13 мм, 30 м 15 мм, 25 м 19 мм
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КОЛЕСА ДЛЯ ШЛЮПКИ AQUAROLL S С САМОЙ.