Информация о товаре
| Krāsa | Zaļa krās. |
|---|---|
| Garums | 8 cm |
| Platums | 5 cm |
| Mitrumizturība | Jā |
| Zīmols | - |
| Materiāls | Plastmasa |
| Virsmas pārklājums | Bez/nav |
| Biezums | 1 cm |
| Штрихкод | 502223015 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ПЛИТА 80X50X10MM