Информация о товаре
| Zīmols | Stanley |
|---|---|
| Virsmām | Universāls |
| Krāsa | Zila krās. |
| Produkta veids | Marķieri |
| Garums | 3000 cm |
| Svars | 262 g |
| Papildus informācija | Materiāls: Plastmasa. Garums: 30 m |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 500525701 |
Комплект: 30 м мулярной нити, 115 г синий мел и уровень. Конец из нержавеющей стали. Особый ударопрочный корпус из ABS пластика
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КАТЕГОРИЯ ДЛЯ МЕТКИ 30М STANLEY