Информация о товаре
| Kolonnu savienotājs | 1/4" |
|---|---|
| Uzgriežņu / skrūvju izmērs | 6.5 mm |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Produkta veids | Uzgriežņu galviņa |
| Zīmols | Proxxon |
| Diametrs | 6.5 mm |
| Materiāls | Metāls |
| Elastīgs | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Materiāls: Metālu sakausējums |
| Izcelsmes valsts | Taivāna |
| Штрихкод | 501796052 |
Этот шестигранный инструмент имеет прочную конструкцию с двойным никелевым покрытием и одним слоем хромового покрытия.
Он изготовлен из высокоуглеродистой стали, чтобы повысить прочность и долговечность, что делает его подходящим для требовательных задач.
Тонкостенный профиль инструмента позволяет легко получать доступ в узкие места, при этом сохраняя необходимую прочность для высоконагруженных применений.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ГОЛОВКА ВИНТА 6,5 ММ 1/4IN 23715