Информация о товаре
| Garums | 23 m |
|---|---|
| Platums | 52 mm |
| Krāsa | Balta krās. |
| Materiāls | Papīrs |
| Produkta veids | Apdares lentes |
| Zīmols | Spino |
| Svars | 0.15 kg |
| Штрихкод | 501980156 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: БУМАЖНАЯ ЛЕНТА ДЛЯ ШВОВ 52MMX23M