Информация о товаре
| Svars | 1.7 kg |
|---|---|
| Sliedes garums | 15 cm |
| Elektriskā dzinēja tips | Bezsuku |
| Produkta veids | Akumulatora zaru griezēji |
| Zīmols | Bosch |
| Modelis | 18V-15-7 |
| Ķēdes biezums | 1.1 mm |
| Ķēdes posmi | 0.325" |
| Akumulatora spriegums | 18 V |
| Akumulatora kapacitāte | 2500 mAh |
| Anti-vibrācijas sistēma | Nē |
| Trokšņa līmenis | 90 dB |
| Ķēdes zāģa komplektācija | Akumulators, Uzlādes ierīce, Zāģa sliede, Zāģis, Ķēde |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502643403 |
- Система POWER FOR ALL от Bosch: Используйте одну аккумуляторную батарею 18 V Bosch POWER FOR ALL для питания различных инструментов, от сверления и чистки до садоводства. Аккумулятор совместим с другими инструментами в рамках программы партнерства POWER FOR ALL, чтобы обеспечить дополнительное удобство.
- Технология Syneon: более длительное время работы: Технология Syneon умно управляет потреблением энергии, обеспечивая оптимальную мощность для сложных задач и максимальное время работы для более легких задач.
- Прочный и мощный бесконтактный мотор: Бесконтактный мотор предлагает долгий срок службы, большую мощность и более холодную работу. Его электронно управляемая бесконтактная конструкция снижает износ и обеспечивает максимальную эффективность. Компактный дизайн способствует более легкому и удобному инструменту.
- Компактная система передачи: Запатентованная система передач Bosch обеспечивает высокую производительность даже в узких местах.
- Система SDS: натяжение и регулировка цепи без инструментов: Система SDS позволяет быстро и легко заменять быстро фиксируемые аксессуары без потери мощности, обеспечивая эффективную работу и быстрые результаты.
- Всегда готов: Один светодиодный индикатор (зеленый, оранжевый, красный) четко показывает оставшийся заряд аккумулятора.
Функции
- Исключительная производительность на протяжении всего срока службы благодаря бесконтактному мотору.
- Пилит дерево диаметром до 13 см с помощью цепи Oregon высокого качества.
- До 160 резов на одной зарядке с аккумулятором 2,5 Ah.
- Простая система SDS для натяжения и замены цепи без инструментов.
- Легкий (1,3 кг) и эргономичный дизайн для удобной работы.
- Технология Syneon для оптимальной мощности и максимального времени работы.
- Совместим с аккумуляторной системой Bosch 18 V POWER FOR ALL.
Технические характеристики
- Напряжение аккумулятора: 18,0 V
- Совместимость аккумулятора: 18 V POWER FOR ALL ALLIANCE
- Рекомендуемый аккумулятор: >= 2,5 Ah
- Время зарядки аккумулятора: 1,40 ч
- Количество резов на одной зарядке: 160 резов (дерево диаметром 50 мм)
- Длина шины: 15 см
- Скорость цепи: 6,95 м/с
- Толщина цепи: 1,1 мм
- Тип цепи: цепь Oregon
- Шаг цепи: 0,325 дюйма
- Диаметр реза: 13 см
- Поворотная голова: 0°
- Автоматическая смазка: Нет
- Размеры инструмента (Д x Ш x В): 385 x 102 x 259 мм
- Вес (с цепью и шиной): 1,3 кг
- Вес (с цепью, шиной и аккумулятором): 1,7 кг
В упаковке
- Картонная коробка
- 1 x PBA 18 V 2,5 Ah аккумулятор
- AL 18V-20 зарядное устройство
- Масло для цепной пилы, 50 мл
- Устройство для натяжения цепи
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: БЕНЗОПИЛА BOSCH 06008B8900 18V-15-7 2.5