Информация о товаре
| Garums | 248 cm |
|---|---|
| Platums | 23.8 cm |
| Biezums | 0.55 cm |
| Krāsa | Brūna krās. |
| Produkta veids | Apdares dēlis |
| Zīmols | Domoletti |
| Kolekcija | - |
| Materiāls | Koksnes šķiedras |
| Krāsas nosaukums | Ozola krās. |
| Daudzums iepakojumā, m2 | 2.95 |
| Sedzamā platība | 2.95 m² |
| Uzstādāma | Iekšpusē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502305673 |
ОТДЕЛОЧНАЯ ДОСКА DOMOLETTI, 248 СМ X 23.8 СМ X 0.55 СМ
-
Экологически чистый, звукоизолирующий, антистатический, теплоизолирующий, многоразовый, прочный.
-
Крепление на скобах.
-
Для использования в закрытых и сухих помещениях при температуре от +10 до +40 °C и относительной влажности до 70 %.
Перед установкой необходимо проверить, что изделия не деформированы, не повреждены и что их поверхности и размеры одинаковые.
Жалобы на установленные изделия не принимаются.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: АПД.ПАНЕЛЬ ПРЕМИУМ 2.48X0.238M5.5MM ДУБ