АЛЮМИНИЕВЫЙ СТЫКОВОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ ДЛЯ ПОЛОВОГО ПОКРЫТИЯ
€1,73
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Garums | 900 mm |
|---|---|
| Platums | 30 mm |
| Krāsa | Pelēka krās. |
| Materiāls | Alumīnijs |
| Produkta veids | Savienotāj skava/lenta |
| Zīmols | Cezar |
| Apdares darbiem | Iekštelpu |
| Biezums | 5 mm |
| Līstes tips | Universāla |
| Krāsas nosaukums | Alumīnija krās. |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 501057735 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: АЛЮМИНИЕВЫЙ СТЫКОВОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ ДЛЯ ПОЛОВОГО ПОКРЫТИЯ