Информация о товаре
| Svars | 0.9 kg |
|---|---|
| Jauda | 2000 W |
| Gaisa plūsmas caurlaidība | 350 - 550 l/min |
| Darba temperatūra | 70 - 600 °C |
| Vada garums | 2.75 m |
| Produkta veids | Tehniskie fēni |
| Zīmols | Skil |
| Modelis | 8003FD |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502571305 |
ПУШКА ДЛЯ ВОЗДУШНОЙ СУШКИ SKIL 8003FD, 2000 W
SKIL 8003 — это мощная тепловая пушка мощностью 2000 W, идеально подходящая для различных работ, таких как удаление краски и сушки, нанесение термоусадочных трубок и обработка пластика. У этого теплового инструмента есть три комбинированных настройки температуры и воздушного потока, которые позволяют адаптировать настройку для выполняемой задачи. Механизм постоянного контроля температуры предотвращает перегрев инструмента. Этот тепловой пистолет совместим с наиболее распространёнными насадками для тепловых пушек, поэтому вы всегда сможете найти подходящую насадку для работы. Этот тепловой пистолет поставляется в прочном корпусе с четырьмя насадками.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ФЕН СТРОИТЕЛЬНЫЙ SKIL 8003FD 2000 W