Информация о товаре
| Materiāls | Alumīnijs |
|---|---|
| Pārklājums | Nav |
| Garums | 1000 mm |
| Platums | 40 mm |
| Produkta veids | Stūra profils |
| Zīmols | Arcansas |
| Augstums | 40 mm |
| Biezums | 1.5 mm |
| Izcelsmes valsts | Itālija |
| Штрихкод | 502126814 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: STŪRAINIS ALUM.RIF.MM1000X40X40