Информация о товаре
| Asmens iekļauts | Jā |
|---|---|
| Ar uzglabāšanas futlāri | Nē |
| Produkta veids | Naži |
| Zīmols | Fiskars |
| Garums | 16 cm |
| Materiāls | Gumija, Metāls |
| Svars | 0.11 kg |
| Asmeņu skaits | 1 |
| Papildus informācija | Platums: 42 mm. Garums: 160 mm. Augstums: 26 mm. Svars: 110 g |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502037208 |
- Оснащен складным механизмом лезвия, который обеспечивает компактное хранение и переноску
- Двойная система фиксации, которая предотвращает случайное освобождение лезвия, не теряя скорости замены лезвия
- Эргономичная ручка с функцией SoftGrip™ с динамическим рисунком захвата для комфорта и контроля на протяжении всего дня
- Металлический корпус для оптимального баланса и прочности на рабочем месте, а также усиленный металлический наконечник, который обеспечивает надежное сопротивление ударам и падениям
- Включает 1 универсальное лезвие CarbonMax, которое служит в 24 раза дольше, чем стандартные универсальные лезвия
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: Складной Нож CARBONMAX 160 MM