Информация о товаре
| Garums | 38.6 cm |
|---|---|
| Platums | 0.8 cm |
| Augstums | 4.3 cm |
| Krāsa | Sarkana krās. |
| Ar riteņiem | Nē |
| Produkta veids | Turētāji |
| Zīmols | - |
| Materiāls | ABS plastmasa |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502278640 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: SLIEDE KHB40 386X8X43