Информация о товаре
| Pārklājums | PVC |
|---|---|
| Garums | 2000 mm |
| Platums | 120 mm |
| Produkta veids | Profils |
| Zīmols | Albau |
| Modelis | PVC C-120-20 |
| Augstums | 115 mm |
| Biezums | 2 mm |
| Izcelsmes valsts | Čehija |
| Штрихкод | 502814860 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: PROFILS COKOLA PVC C-120-20