Информация о товаре
| Ligzdu skaits | 8 ligzdas |
|---|---|
| Vada garums | 3 m |
| Spriegums | 230 V |
| Zemējuma kontakti | Jā |
| Ar slēdzi | Jā |
| Produkta veids | Pagarinātāji |
| Zīmols | Brennenstuhl |
| Sērija | PREMIUM |
| Strāvas stiprums | 16 A |
| Vada tips | 3 x 1,5 mm² |
| Krāsa | Pelēka krās. |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Drošības vārsti |
| Izcelsmes valsts | Vācija |
| Штрихкод | 501735091 |
Прочные розетки-удлинители, созданные, чтобы быть лучшими, и изготовленные из особо прочного пластика. Элегантный, гладкий, неподвластный времени дизайн, высокого качества. Заземленные розетки под углом 45°, идеально подходящие для штепселей с угловым профилем. Освещенный двухполюсный ВКЛ/ВЫКЛ безопасный выключатель. Возможность намотки кабеля на рейку для хранения. Практическая возможность подвешивания. Инновационная концепция монтажа. Розетки, безопасные для детей.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: PAGAR. 1955580100 3M 8V 3X1.5 ПЕЛ.