Информация о товаре
| Platums | 63.5 mm |
|---|---|
| Sari | Dabīgs |
| Rokturis | Koka |
| Suka paredzēta | Radiatoriem |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Produkta veids | Radiatora ota |
| Zīmols | Okko |
| Biezums | 10 mm |
| Saru garums | 38 mm |
| Vienāda garuma sari, % | 70 |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501823339 |
Добейтесь гладкой и ровной отделки радиаторов и других труднодоступных мест с помощью кисти радиатора Okko 110E 2,5. Этот специализированный инструмент для покраски предназначен для упрощения и повышения эффективности ваших проектов DIY, особенно при работе в узких помещениях.
У кисти есть прочная, длинная деревянная ручка, обеспечивающая увеличенную доступность, позволяя удобно красить за радиаторами или в узких углах без усилий или создания беспорядка. Ее угловая головка кисти, которая четко видна, специально разработана для обхода препятствий и обеспечения всестороннего покрытия.
- Натуральные щетинки, которые обеспечивают хорошее схватывание и равномерное нанесение краски.
- Щедрая ширина 63,5 мм (примерно 2,5 дюйма) обеспечивает эффективное покрытие больших ребер и поверхностей радиаторов.
- Длина щетинок 38 мм (примерно 1,5 дюйма), обеспечивая гибкость и контроль при покраске.
- Разработана с примерно 70% щетинок одинаковой длины, что способствует равномерному распределению краски.
- Прочная деревянная ручка с удобным отверстием для подвешивания для легкого хранения после использования.
Независимо от того, обновляете ли вы старый радиатор, красите сложные трубы или решаете другие задачи покраски, где доступ ограничен, эта кисть Okko является практичным дополнением к вашему инструментальному набору. Она помогает обеспечить профессиональный вид отделки даже в самых сложных местах в вашем доме или мастерской.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: OTA OKKO РАДИАТОРОВ ДАБ.САРУ 64MM