Информация о товаре
| Tilpums | 55 l |
|---|---|
| Maksimālā slodze | 55 kg |
| Riteņu skaits | 2 |
| Rāmja materiāls | Plastmasa |
| Bļodas materiāls | Plastmasas |
| Produkta veids | Dārza ratiņi |
| Zīmols | Prosperplast |
| Modelis | Load And G |
| Garums | 61 cm |
| Platums | 50 cm |
| Augstums | 84 cm |
| Svars | 1.84 kg |
| Krāsa | Melna krās. |
| Piepūšamais riņķis | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502354514 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ĶERRA IWO55C-S411