Информация о товаре
| Garums | 29.5 cm |
|---|---|
| Platums | 18 cm |
| Augstums | 8.5 cm |
| Krāsa | Caurspīdīga krās. |
| Ar riteņiem | Nē |
| Produkta veids | Kastes |
| Zīmols | - |
| Materiāls | ABS plastmasa |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Штрихкод | 502278654 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: KASTE KNU30 295X195X85