Информация о товаре
| Zīmols | - |
|---|---|
| Modelis | MJBF332 |
| Savienošanas vadu diametrs | 2 |
| Krāsa | Pelēka krās. |
| Garums | 32 mm |
| Augstums | 16 mm |
| Platums | 51.5 mm |
| Штрихкод | 502827020 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: KĀRBA SHELLBOX2-V.AR SPAILI 0.2-4MM2 G