Информация о товаре
| Svars | 6.2 kg |
|---|---|
| Jauda | 1800 W |
| Regulējams rotācijas ātrums | Jā |
| Produkta veids | Celtniecības maisītājs |
| Zīmols | Rubi |
| Modelis | RUBIMIX-9 SUPERTORQUE |
| Apgriezienu skaits tukšgaitā | 0-450, 0-770 |
| Stiprinājuma vītne | 14 mm/M14 |
| Maisīšanas asmens diametrs | 140 mm |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Izcelsmes valsts | Spānija |
| Штрихкод | 502335623 |
СМЕСИТЕЛЬ RUBI RUBIMIX-9 SUPERTORQUE, 1800 W
-
Оснащен двухскоростной коробкой передач и электронным контроллером, который оптимизирует скорость смешивания каждого материала, а пользователь всегда получит максимально однородную смесь.
-
При производстве RUBIMIX-9 используются очень легкие и очень прочные материалы, чтобы предложить профессионалам максимально надежный инструмент.
-
Электрический смеситель RUBIMIX-9 имеет два механических режима с мотором мощностью 1200 W.
-
Диапазон первой скорости составляет 0-620 об./мин, а вторая может достигать 810 об./мин.
-
Используя такую комбинацию мощности и скорости, мы можем добиться наилучших результатов смешивания с любыми материалами.
-
На ручке есть контроллер и регулятор скорости, которые могут быть активированы во время использования устройства.
-
Все модели электрических смесителей RUBIMIX-9 имеют смешивающую лопатку для смешивания раствора и цементных адгезивов. Однако благодаря соединению с резьбой M14, в электрических смесителях можно использовать любые смешивающие лопатки.
-
На рынке, включая лопатки без резьбы, с использованием крепежа, или эксклюзивные смешивающие лопатки RUBI с системой быстрой замены FAST-IN, используя адаптер резьбы M14.
-
Электрический смеситель RUBIMIX-9 может быть оснащен смешивающей лопаткой максимальным диаметром Ø 140 мм, что обеспечивает максимальную мощность смешивания 40 кг.
-
Таким образом, RUBIMIX-9 является универсальным, легким и надежным электрическим смесителем, который RUBI предлагает профессионалам.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: EL.CELTN.MIKS.RUBIMIX9 SUPER.26970 1800W