Информация о товаре
| Garums | 1 m |
|---|---|
| Platums | 5 m |
| Produkta veids | Agrotekstili |
| Zīmols | Garden Center |
| Kolekcija | - |
| Svars | 0.1 kg |
| Vispārējie izmēri | 1 x 5 m |
| Biezums, µm | 100 |
| Krāsa | Zaļa krās. |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Svars 0.1kg 100gsm |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501793220 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: AGROTEKSTILS 1X5M ZAĻŠ (36)