Информация о товаре
| Diametrs | 100 mm |
|---|---|
| Stieples | Ar mazu, Vara |
| Produkta veids | Slīpdiski |
| Zīmols | Falcon |
| Piemēroti rīki | Elektriskajām urbjmašīnām |
| Komplekts | 75 mm slīpēšanas trauks; 100 mm slīpēšanas plate |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Diametrs: 100 / 75 mm |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501754680 |
Медные проволочные щетки с ручками предназначены для использования с электрическими инструментами для эффективного удаления ржавчины, слоя краски и остатков цемента с различных поверхностей. В комплекте две разные щетки в дисковой и круглой форме. Диаметр дисковой щетки: 10 см. Диаметр круглой щетки: 7,5 см.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЩЕТКИ КОМПЛЕКТ 2ШТ 600020-9009