ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА LEÑ.AK.DCG409VSN-XJ 125MM 18V
€181,89
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Apgriezienu skaits tukšgaitā | 3000, 9000 |
|---|---|
| Maksimālais diska diametrs | 125 mm |
| Akumulators iekļauts komplektā | Nē |
| Produkta veids | Slīpēšanas ierīce |
| Zīmols | Dewalt |
| Svars | 1.8 kg |
| Elektriskā dzinēja tips | Bezsuku |
| Regulējams ātrums | Jā |
| Stiprinājuma vītne | 14 mm/M14 |
| Akumulatora tips | Li-ion |
| Akumulatora spriegums | 18 V |
| Soma komplektā | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Iepakojumā Fiksācijas atloks; Kompresijas uzgrieznis; Atslēga; Aizsargpārsegs; |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502558724 |
Функции и преимущества:
- Совместима с 18V XR аккумуляторами и всеми XR Flexvolt аккумуляторами
- Регулируемый диапазон имеет 6 уровней: 3000/4000/5000/6000/7000/9000 об/мин.
- До 70% большей мощности: 5Ah-960W, 6Ah-1550W, 9Ah-1650W
- Бесщеточный мотор – сниженное трение – лучшее время работы и больший срок службы инструмента
- Электронный тормоз останавливается очень быстро, как только выключатель отключен
- Электронное сцепление снижает вероятность отскока диска
- Сетка для входа воздуха уменьшает попадание пыли в двигатель
- Система защиты 1-Touch позволяет быстро и легко регулировать защитный кожух без инструментов
- Сторонняя ручка с 2 позициями
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА LEÑ.AK.DCG409VSN-XJ 125MM 18V