УГЛОВОЙ_АЛЮМИНИЕВЫЙ_АНОД.СРЕБРО_1000X30X15X1.5
€1,54
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Pārklājums | Anodēts |
|---|---|
| Garums | 1000 mm |
| Platums | 30 mm |
| Produkta veids | Stūra profils |
| Zīmols | Arcansas |
| Augstums | 15 mm |
| Biezums | 1.5 mm |
| Izcelsmes valsts | Itālija |
| Штрихкод | 502126894 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УГЛОВОЙ_АЛЮМИНИЕВЫЙ_АНОД.СРЕБРО_1000X30X15X1.5