Информация о товаре
| Garums | 39.5 cm |
|---|---|
| Platums | 29.5 cm |
| Augstums | 16.3 cm |
| Krāsa | Zila krās. |
| Ar riteņiem | Nē |
| Produkta veids | Kastes |
| Zīmols | Makita |
| Materiāls | Plastmasa |
| Ar rokturi | Jā |
| Ūdensnoturīgs | Jā |
| Ar slēdzeni | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Svars: 1. 94 kg |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501066665 |
- Отлично подходит как для больших, так и для маленьких инструментов.
- Надежно закрывается и идеально подходит для транспортировки инструментов.
- С удобной и складной ручкой.
- Несколько чемоданов Makita можно безопасно укладывать один на другой. Это упростит транспортировку и займет меньше места при хранении.
Совместим с другими чемоданами Makita Makpac.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЧЕМОДАН MAKPAC 2 395X295X163 MM MAKITA