ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА AK.DEWALT DCS570P2-QW 18V 2X5A
€329,75
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Svars | 3.6 kg |
|---|---|
| Griešanas dziļums 90° leņķī | 65 mm |
| Apgriezienu skaits tukšgaitā | 5500 |
| Akumulators iekļauts komplektā | Jā |
| Maksimālais diska diametrs | 184 mm |
| Produkta veids | Ripzāģi |
| Zīmols | Dewalt |
| Griešanas dziļums 45° leņķī | 41 mm |
| Akumulatora tips | Li-ion |
| Akumulatora spriegums | 18 V |
| Iespējams pievienot putekļusūcēju | Jā |
| Soma komplektā | Jā |
| Komplekts | 2x Li-Ion 18V 5 Ah akumulatori. Uzlādes ierīce. HM asmens. Atslēga. Adapteris putekļsūcējam. Koferis. |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501906117 |
БЕСПРОВОДНАЯ ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА DEWALT DCS570P2-QW, 18 В
DeWALT 18V XR бесщеточная циркулярная пила. Мощная и прочная циркулярная пила, идеально подходящая для общего или профессионального использования. Идеально подходит для распила, поперечной резки и шлифования дерева и различных строительных материалов.
- Бесщеточный двигатель с высоким крутящим моментом
- Повышенная долговечность
- Шкала для точной установки глубины резания до 65 мм
- Холостые обороты: 5500 об/мин
- Идеально подходит для различных применений на строительной площадке
- Низкая вибрация и длительный срок службы инструмента
- Регулируемый угол скоса до 57°
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА AK.DEWALT DCS570P2-QW 18V 2X5A