Информация о товаре
| Ligzdu skaits | 3 ligzdas |
|---|---|
| Vada garums | 1.5 m |
| Spriegums | 250 V |
| Zemējuma kontakti | Jā |
| Ar slēdzi | Nē |
| Produkta veids | Pagarinātāji |
| Zīmols | Brennenstuhl |
| Sērija | ECO-LINE |
| Strāvas stiprums | 16 A |
| Vada tips | 3 x 1,5 mm² |
| Krāsa | Melna krās. |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Aizsardzības pakāpe (IP): IP20. Drošs bērniem |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 500074532 |
- Стандартный удлинитель в привлекательных цветах и отличного качества.
- Удобно расположенные разъемы позволяют подключать угловые вилки.
- Вилки с защитой от детей.
- Длина кабеля (м): 1,50 м
- Высота: 6,00 см
- Длина: 21,00 см
- Вес: 0,315 кг
- Ширина: 8,00 см
- Использование: для домашнего хозяйства
- Тип крепления: не применимо
- Тип вилки: угловая вилка
- Общее количество розеток: 3,00
- Расположение розеток: 45°
- Функция USB: не применима
- Степень защиты (IP): IP20
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УДЛИНИТЕЛЬ ECO 3G1.0 3R 1.5M ЧЕРНЫЙ