Информация о товаре
| Garums | 112.5 cm |
|---|---|
| Ar rokturi/kātu | Jā |
| Darbības daļa | Smails |
| Produkta veids | Lāpstas |
| Zīmols | Haushalt |
| Darbības zonas garums | 27.5 cm |
| Darbības zonas platums | 18 cm |
| Svars | 1.25 kg |
| Darba daļu materiāls | Tērauds |
| Kāta materiāls | Alumīnijs |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Svars: 1.25 kg |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502595449 |
ЛОПАТА HAUSHALT SS108 H, 1125MM
Эта лопата предназначена для использования на твердых почвах и позволяет легко и безопасно копать, сажать, выкапывать и извлекать корни. Эргономичная алюминиевая ручка легкая, с удобным захватом, что обеспечивает правильную, стабильную рабочую позу и снижает мышечное напряжение. Стальная головка лопаты тупая, закругленная и с прочной опорой для ноги.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛОПАТА С АЛЮМ.КИШКОЙ VG538 HAUSHALT