Информация о товаре
| Materiāls | Plastmasa, Tērauds |
|---|---|
| DIN ISO standarti | DIN ISO 5746 |
| Produkta veids | Knaibles |
| Zīmols | Orbis |
| Knaibļu tips | Elektroinstalācijai, Izolēts |
| Garums | 200 mm |
| Svars | 0.325 kg |
| Piemērots elektriskajiem darbiem līdz | 1000 V |
| Izcelsmes valsts | Vācija |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 501712837 |
Профессиональные комбинированные инструменты для электрических работ. С изолированными ручками. Изготовлены из CrV стали. Длинна 20 см.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КЛЕЩИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ 41-2000/40RV 1000V