Информация о товаре
| Ligzdu skaits | 1 ligzda |
|---|---|
| Vada garums | 25 m |
| Spriegums | 230 V |
| Zemējuma kontakti | Jā |
| Ar slēdzi | Nē |
| Produkta veids | Pagarinātāji |
| Zīmols | Schneider Electric |
| Strāvas stiprums | 16 A |
| Vada tips | 3 x 1,5 mm² |
| Krāsa | Zaļa krās. |
| Штрихкод | 502128275 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УДЛИНИТЕЛЬ СПОЛА 25М IP44