Информация о товаре
| Maksimālais griezes moments, Nm | 60 |
|---|---|
| Lādētājs iekļauts | Nē |
| Produkta veids | Bezvadu triecienurbjmašīna- skrūvgriezis |
| Zīmols | Skil |
| Modelis | 3075CA |
| Svars | 0.9 kg |
| Elektriskā dzinēja tips | Bezsuku |
| Apgriezienu skaits tukšgaitā | 1800, 500 |
| Ātrumu skaits | 2 |
| Stobra diametrs | 13 mm |
| Maks. urbšanas diametrs kokā | 50 mm |
| Maks. urbšanas diametrs tēraudā | 13 mm |
| Maks. urbšanas diametrs betonā | 13 mm |
| Āmura režīmi | Jā |
| Sitienu skaits minūtē | 27000 |
| Akumulators iekļauts komplektā | Nē |
| Akumulatora spriegums | 20 V |
| Soma komplektā | Nē |
| Uzgaļu komplekts iekļauts | Nē |
| Iebūvēts LED apgaismojums | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502541543 |
Характеристики
- Две передачи: сверление на высокой скорости и закручивание с высоким крутящим моментом
- Автоматическая фиксация шпинделя позволяет легко менять насадки
- Держатель для крепления на пояс облегчает переноску инструмента
- Эргономичная конструкция и рукоятка с мягким покрытием обеспечивают оптимальный комфорт работы и хорошую управляемость
- Функция ударного сверления для сверления в кирпиче
- «KEEPCOOL™»: запатентованная технология охлаждения аккумулятора обеспечивает на 25% более длительное время работы и в два раза более длительный срок службы
- Запатентованная развитая светодиодная лампа с 2 режимами работы, включая режим факела с функцией отключения через 10 минут
- Переключатель функций позволяет легко выбирать между закручиванием, сверлением и ударным сверлением
- Цифровой бесщеточный двигатель – большая мощность, высокая эффективность и в 10 раз более длительный срок службы
- 3 функции: закручивание, сверление и ударное сверление
- Компактная и легкая конструкция для работ над головой или в труднодоступных узких местах
- «PWRCORE 20™»: передовая технология аккумуляторов от отраслевого лидера для обеспечения мощности всех инструментов SKIL «20V Max»
- Регулятор хода позволяет постепенно начинать работу и обеспечивает непрерывное и полное управление инструментом
- «ACTIVCELL™»: запатентованное интеллектуальное взаимодействие аккумулятора и инструмента - для максимальной производительности и защиты аккумулятора
- 17 настроек крутящего момента для точного закручивания плюс 1 настройка для обычного сверления плюс 1 настройка для ударного сверления
- Безключевой патрон 13 мм для улучшенной силы удержания насадки
- Литий-ионная технология: без эффекта памяти, без саморазряда, всегда готова к использованию
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: АКК. УДАРНАЯ ДРЕЛЬ 3075CA 20V