УГОЛОК АЛЮМИНИЕВЫЙ АНОДИРОВАННЫЙ 1000X10X10MM
€1,26
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Pārklājums | Anodēts |
|---|---|
| Garums | 1000 mm |
| Platums | 10 mm |
| Produkta veids | Stūra profils |
| Zīmols | Arcansas |
| Augstums | 10 mm |
| Biezums | 1.5 mm |
| Izcelsmes valsts | Itālija |
| Штрихкод | 502126336 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УГОЛОК АЛЮМИНИЕВЫЙ АНОДИРОВАННЫЙ 1000X10X10MM