Информация о товаре
| Garums | 30 cm |
|---|---|
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Produkta veids | Spīles |
| Zīmols | Stanley |
| Platums | 5.7 cm |
| Svars | 1.01 kg |
| Materiāls | Alumīnijs |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Materiāls: Alumīnijs |
| Штрихкод | 500535108 |
Угловой зажим Stanley 0-83-122, изготовленный из усиленного алюминия. Этот инструмент предназначен для работы с большими нагрузками. Благодаря конструкции с шарнирами его можно зафиксировать под прямым углом к деталям с одинаковой или разной толщиной. Обеспечивает эргономичный захват, что гарантирует комфорт и возможность применения максимального крутящего момента.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УГЛОВЫЕ ЗАЖИМЫ ДЛЯ БОЛЬШИХ НАГРУЗОК STANLEY